城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
丽江生活网
|
丽江本地通
|
丽江影讯
|
丽江公交
|
丽江地图
|
丽江天气
|
丽江商圈
|
丽江连锁品牌
|
丽江小区
|
电影
|
明星
丽江
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
丽江公交
丽江公交时刻表
丽江公交车站
丽江公交换乘查询
丽江长途汽车
丽江公交
>
公交线路查询
> 玉龙33路
丽江 玉龙33路公交车
玉龙33路(文笔学校--市委党校)
始发站
文笔学校
终点站
市委党校
总里程
5.8公里
首末班车
06:40 - 19:10
基本票价
2元
所属公司
丽江市公共汽车有限公司
沿途车站
起点站
文笔学校
第2站
玉龙县人民医院
第3站
晨光苑
第4站
梦里水乡栖凤苑
第5站
乾兴家园
第6站
杏林家园
第7站
玉龙中学
第8站
文笔苑
第9站
文泽园
第10站
中和村
第11站
玉龙县一中
第12站
民治村
终点站
市委党校
玉龙33路(市委党校--文笔学校)
始发站
市委党校
终点站
文笔学校
总里程
5.6公里
首末班车
06:40 - 19:10
基本票价
2元
所属公司
丽江市公共汽车有限公司
沿途车站
起点站
市委党校
第2站
民治村
第3站
玉龙县一中
第4站
中和村
第5站
文泽园
第6站
文笔苑
第7站
玉龙中学
第8站
杏林家园
第9站
乾兴家园
第10站
梦里水乡栖凤苑
第11站
晨光苑
第12站
玉龙县人民医院
终点站
文笔学校
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
就医专线A线
就医专线B线
白沙古镇旅游专线
白沙-束河-古城
208路
玉龙36路
202路
玉龙35路
玉龙33路
103路旅游专线
玉龙24路B线
玉龙24路A线
203路
华坪2路
华坪1路
101路
路
永路
永胜路
永胜9路
1路内环
15路外环
10路
104路
9路
111路
105路
20路
8路
200路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3