城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
丽江生活网
|
丽江本地通
|
丽江影讯
|
丽江公交
|
丽江地图
|
丽江天气
|
丽江商圈
|
丽江连锁品牌
|
丽江小区
|
电影
|
明星
丽江
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
丽江公交
丽江公交时刻表
丽江公交车站
丽江公交换乘查询
丽江长途汽车
丽江公交
>
公交线路查询
> 就医专线B线
丽江 就医专线B线公交车
就医专线B线(玉龙县人民医院正南门--象山市场)
始发站
玉龙县人民医院正南门
终点站
象山市场
总里程
10.4公里
首末班车
07:20 - 14:00
基本票价
3元
沿途车站
起点站
玉龙县人民医院正南门
第2站
上吉市场
第3站
玉龙县一中
第4站
彩路小区
第5站
忠义市场
第6站
古城口
第7站
黑龙潭
终点站
象山市场
就医专线B线(象山市场--玉龙县人民医院)
始发站
象山市场
终点站
玉龙县人民医院
总里程
9.9公里
首末班车
07:20 - 14:00
基本票价
3元
沿途车站
起点站
象山市场
第2站
黑龙潭
第3站
古城口
第4站
公路总段
第5站
忠义市场
第6站
机床厂
第7站
玉龙县一中
第8站
上吉市场
终点站
玉龙县人民医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
就医专线A线
就医专线B线
白沙古镇旅游专线
白沙-束河-古城
208路
玉龙36路
202路
玉龙35路
玉龙33路
103路旅游专线
玉龙24路B线
玉龙24路A线
203路
华坪2路
华坪1路
101路
路
永路
永胜路
永胜9路
1路内环
15路外环
10路
104路
9路
111路
105路
20路
8路
200路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3