城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
丽江生活网
|
丽江本地通
|
丽江影讯
|
丽江公交
|
丽江地图
|
丽江天气
|
丽江商圈
|
丽江连锁品牌
|
丽江小区
|
电影
|
明星
丽江
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
丽江公交
丽江公交时刻表
丽江公交车站
丽江公交换乘查询
丽江长途汽车
丽江公交
>
公交线路查询
> 丽江至大东公交专线
丽江 丽江至大东公交专线公交车
丽江至大东公交专线(丽江客运站--大东客运站)
始发站
丽江客运站
终点站
大东客运站
总里程
63.8公里
运营时间
定时发车08:00 10:00 14:00 16:00
基本票价
8~10元
所属公司
丽江公交集团
沿途车站
起点站
丽江客运站
第2站
干塘子
第3站
红水塘
第4站
建新村
第5站
次里满
第6站
文明
终点站
大东客运站
丽江至大东公交专线(大东客运站--丽江客运站)
始发站
大东客运站
终点站
丽江客运站
总里程
63.7公里
运营时间
定时发车08:00 09:00 14:00 15:00
基本票价
2~10元
所属公司
丽江公交集团
沿途车站
起点站
大东客运站
第2站
文明
第3站
次里满
第4站
建新村
第5站
红水塘
第6站
干塘子
终点站
丽江客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
就医专线A线
就医专线B线
白沙古镇旅游专线
白沙-束河-古城
208路
玉龙36路
202路
玉龙35路
玉龙33路
103路旅游专线
玉龙24路B线
玉龙24路A线
203路
华坪2路
华坪1路
101路
路
永路
永胜路
永胜9路
1路内环
15路外环
10路
104路
9路
111路
105路
20路
8路
200路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3