城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
丽江生活网
|
丽江本地通
|
丽江影讯
|
丽江公交
|
丽江地图
|
丽江天气
|
丽江商圈
|
丽江连锁品牌
|
丽江小区
|
电影
|
明星
丽江
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
丽江公交
丽江公交时刻表
丽江公交车站
丽江公交换乘查询
丽江长途汽车
丽江公交
>
公交线路查询
> 7路
丽江 7路公交车
7路(昭庆市场--寿南村)
始发站
昭庆市场
终点站
寿南村
总里程
14.3公里
首末班车
06:45 - 18:45
基本票价
2元
所属公司
丽江公交集团
沿途车站
起点站
昭庆市场
第2站
南门街
第3站
古城建材市场
第4站
叶氏修理厂
第5站
市政务服务中心
第6站
丽贵岔路口
第7站
金山村委会
第8站
新民二村
第9站
红光村
第10站
寸家村
第11站
沈家路口
第12站
德启二社
第13站
则古村
第14站
达瓦村
第15站
启科村
第16站
美自上村
第17站
美自下村
第18站
大来上村
第19站
临时站
第20站
贵峰村委会
终点站
寿南村
7路(寿南村--忠义市场)
始发站
寿南村
终点站
忠义市场
总里程
15.9公里
首末班车
06:45 - 18:45
基本票价
2元
所属公司
丽江公交集团
沿途车站
起点站
寿南村
第2站
贵峰村委会
第3站
大来下村
第4站
大来上村
第5站
美自下村
第6站
美自上村
第7站
启科村
第8站
达瓦村
第9站
则古村
第10站
德启二社
第11站
沈家路口
第12站
寸家村
第13站
红光村
第14站
新民二村
第15站
金山村委会
第16站
丽贵岔路口
第17站
市政务服务中心
第18站
叶氏修理厂
第19站
古城建材市场
第20站
南门街
第21站
昭庆市场
第22站
三家村集贸市场
终点站
忠义市场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
就医专线A线
就医专线B线
白沙古镇旅游专线
白沙-束河-古城
208路
玉龙36路
202路
玉龙35路
玉龙33路
103路旅游专线
玉龙24路B线
玉龙24路A线
203路
华坪2路
华坪1路
101路
路
永路
永胜路
永胜9路
1路内环
15路外环
10路
104路
9路
111路
105路
20路
8路
200路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3