城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
丽江生活网
|
丽江本地通
|
丽江影讯
|
丽江公交
|
丽江地图
|
丽江天气
|
丽江商圈
|
丽江连锁品牌
|
丽江小区
|
电影
|
明星
丽江
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
丽江公交
丽江公交时刻表
丽江公交车站
丽江公交换乘查询
丽江长途汽车
丽江公交
>
公交线路查询
> 15路
丽江 15路公交车
15路(B线)(金塔景区--市气象局)
始发站
金塔景区
终点站
市气象局
总里程
8.4公里
首末班车
07:00 - 21:00
基本票价
1元
所属公司
丽江公交集团
沿途车站
起点站
金塔景区
第2站
德为村
第3站
莲湾村
第4站
中岗村
第5站
市委党校
第6站
丽江印象
第7站
护城河
第8站
干休所
第9站
祥云村
第10站
怡璟苑
第11站
裕安公司
第12站
丽江市行政中心
第13站
康仲村
终点站
市气象局
15路(B线)(金凯广场--金塔景区)
始发站
金凯广场
终点站
金塔景区
总里程
8.2公里
首末班车
07:00 - 19:15
沿途车站
起点站
金凯广场
第2站
丽江市交警支队
第3站
白龙广场
第4站
忠义市场
第5站
大研中学
第6站
机床厂
第7站
庆云路口
第8站
干休所
第9站
护城河
第10站
市委党校
第11站
中岗村
第12站
德为村
终点站
金塔景区
15路A(金塔景区--金凯广场)
始发站
金塔景区
终点站
金凯广场
总里程
11.3公里
首末班车
07:00 - 19:00
基本票价
1元
所属公司
丽江公交集团
沿途车站
起点站
金塔景区
第2站
德为村
第3站
莲湾村
第4站
中岗村
第5站
市委党校
第6站
丽江印象
第7站
集云村
第8站
祥和学校
第9站
裕安公司
第10站
怡璟苑
第11站
客运站
第12站
忠义市场
第13站
白龙广场
第14站
丽江市交警支队
终点站
金凯广场
15路A(市气象局--金塔景区)
始发站
市气象局
终点站
金塔景区
总里程
8.3公里
所属公司
丽江公交集团
沿途车站
起点站
市气象局
第2站
康仲村
第3站
丽江市行政中心
第4站
裕安公司
第5站
怡璟苑
第6站
丽江印象
第7站
市委党校
第8站
中岗村
第9站
德为村
终点站
金塔景区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
就医专线A线
就医专线B线
白沙古镇旅游专线
白沙-束河-古城
208路
玉龙36路
202路
玉龙35路
玉龙33路
103路旅游专线
玉龙24路B线
玉龙24路A线
203路
华坪2路
华坪1路
101路
路
永路
永胜路
永胜9路
1路内环
15路外环
10路
104路
9路
111路
105路
20路
8路
200路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3