- 2路 玉缘桥 - 古城口
- 2路 古城口 - 玉缘桥
- 12路 丽惠公寓 - 汽车客运站
- 12路 汽车客运站 - 丽惠公寓
- 28路 嘉和建材城 - 忠义市场
- 28路 忠义市场 - 嘉和建材城
- 29路 金山安乐村 - 文化街道办事处
- 29路 文化街道办事处 - 金山安乐村
- 12路 新团路口 - 客运站
- 26路 七河金龙村 - 白龙广场
- 26路 白龙广场 - 七河金龙村
- 32路 忠义市场 - 余乐活动中心
- 32路 余乐活动中心 - 忠义市场
- 21路 木家桥 - 古城区建材市场
- 21路 昭庆市场 - 木家桥
- 27路 五峰梅园 - 白龙广场
- 27路 白龙广场 - 五峰梅园
- 23路 金凯广场 - 湖畔春晓
- 23路 湖畔春晓 - 玉龙县医院
- 12路 客运站 - 新团路口