城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
丽江生活网
|
丽江本地通
|
丽江影讯
|
丽江公交
|
丽江地图
|
丽江天气
|
丽江商圈
|
丽江连锁品牌
|
丽江小区
|
电影
|
明星
丽江
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
丽江公交
丽江公交时刻表
丽江公交车站
丽江公交换乘查询
丽江长途汽车
丽江公交
>
公交线路查询
> 111路旅游专线
丽江 111路旅游专线
111路旅游专线(外环)(大研花巷--大研花巷)
始发站
大研花巷
终点站
大研花巷
总里程
18.4公里
首末班车
08:00 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
丽江公交集团
沿途车站
起点站
大研花巷
第2站
玉缘桥
第3站
红太阳广场
第4站
文荣学校
第5站
云大旅游学院
第6站
束河古镇南门
第7站
云大旅游学院
第8站
文荣学校
第9站
红太阳广场
第10站
玉缘桥
终点站
大研花巷
111路旅游专线(内环)(大研花巷--大研花巷)
始发站
大研花巷
终点站
大研花巷
总里程
18.2公里
首末班车
08:00 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
丽江公交集团
沿途车站
起点站
大研花巷
第2站
红太阳广场
第3站
云大旅游学院
第4站
束河古镇南门
第5站
云大旅游学院
第6站
文荣学校
第7站
红太阳广场
第8站
玉缘桥
终点站
大研花巷
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
就医专线A线
就医专线B线
白沙古镇旅游专线
白沙-束河-古城
208路
玉龙36路
202路
玉龙35路
玉龙33路
103路旅游专线
玉龙24路B线
玉龙24路A线
203路
华坪2路
华坪1路
101路
路
永路
永胜路
永胜9路
1路内环
15路外环
10路
104路
9路
111路
105路
20路
8路
200路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3