城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
丽江生活网
|
丽江本地通
|
丽江影讯
|
丽江公交
|
丽江地图
|
丽江天气
|
丽江商圈
|
丽江连锁品牌
|
丽江小区
|
电影
|
明星
丽江
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
丽江公交
丽江公交时刻表
丽江公交车站
丽江公交换乘查询
丽江长途汽车
丽江公交
>
公交线路查询
> 10路A线
丽江 10路A线公交车
10路A线(香江花园--香江花园)
始发站
香江花园
终点站
香江花园
总里程
9.1公里
首末班车
07:00 - 21:00
基本票价
1元
所属公司
丽江公交集团
沿途车站
起点站
香江花园
第2站
市旅游局
第3站
福慧学校
第4站
寨后家园
第5站
福慧隧道
第6站
警苑小区
第7站
寨后下村
第8站
长水路口
第9站
金凯广场
第10站
玉龙县医院(长水路)
第11站
白龙广场
第12站
忠义市场
第13站
三家村集贸市场
第14站
丽江市交警支队
第15站
金凯广场
第16站
阿丹阁(长水路)
第17站
长水路口
第18站
寨后下村
第19站
警苑小区
第20站
福慧隧道
第21站
寨后家园
第22站
福慧学校
第23站
市旅游局
终点站
香江花园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
就医专线A线
就医专线B线
白沙古镇旅游专线
白沙-束河-古城
208路
玉龙36路
202路
玉龙35路
玉龙33路
103路旅游专线
玉龙24路B线
玉龙24路A线
203路
华坪2路
华坪1路
101路
路
永路
永胜路
永胜9路
1路内环
15路外环
10路
104路
9路
111路
105路
20路
8路
200路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3